26
апреля
487

 

📌 8 и 9 декабря на площадке #аквамолл прошло знаменательное для жителей Ульяновской области событие, в котором #агентствононстоп приняло активное участие.

В @aquamall_73 вновь появился гипермаркет товаров электроники @mvideo_ru , который пришёл на смену Media Markt. .



Эффектная арка из шаров, промоутеры и торт, на котором был отмечен порядковый номер открывшегося магазина - это лишь то немногое, что удалось реализовать в короткие сроки агентству НОН СТОП. 



Что касается важности мероприятия, то открытие подобного магазина закономерно. «Действительно, тренд последних месяцев - активация спроса на товары домашнего пользования, телефоны и компьютеры. Это можно связать с несколькими факторами: жителям хочется вкладывать деньги в то, что считается наиболее ликвидным. Чаще всего телевизор, холодильник или компьютер - это объект достатка и покупается он на длительный срок. И, конечно, наступающий Новый год оказывает влияние на сезонный рост продаж. Поэтому, мы считаем, что открытие М.Видео прошло очень вовремя, и мы рады, что приложили руку к этому событию», - прокомментировала руководитель Агентства НОН СТОП Альбина Крюкова. С пользой для Вас #ANS #agensynonstop #mice #event #digital#тенденции2019 #тренды2019 #инновации #агентствононстоп#евентвульяновске

НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ?

отправьте заявку. мы ответим в ближайшее время

Сообщение успешно отправлено!

Мы свяжемся вами в ближайшее время.