27
апреля
631

Что нас окружает?!

Вы наверняка уже представили в голове лес, поющих птиц?wink
А вот и нет!
По статистике, большую часть нашего с Вами времени, нас окружают стены офисов, где все работают и проводят по 8-10 часов, а многие и 24/7.
Как выглядит Ваш офис и как устроено Ваше рабочие место? Ответ на эти вопросы могут помочь объяснить Ваше КПД. Специалисты постоянно говорят, идеальное рабочие место должно быть минималистичное и по максимуму свободным, без лишних бумажек, исключением может служить грязная кружка из-под кофе. Все должно быть направленно на рабочий процесс , а не на перекладывание вещей из угла в угол. Вокруг вас должны находиться те предметы, с которыми ты работаешь.
Одним словом если планируете быть капитаном корабля, можно поставить рядом тазик с водой 🙂
Это все советы по организации рабочего места, а какие именно стены Вас окружают?
Сейчас очень популярный вид офиса “Openspace”, что помогает сотрудникам гибко коммуницировать между собой и понимать иерархичность в коллективе. Но если есть возможность выбрать маленькое помещение, но со своей дверью, выбирайте его! Это даст возможность Вам в любой момент закрыться от офисной суеты и повысит Ваш КПД. Идеальный расположение стола будет боком к двери, что позволит вам комфортно себя чувствовать, без чувств тревоги. Также позволяйте себе делать перерывы и гимнастику для глаз.
А как выглядит Ваш офис и ваше рабочие место? 😎

НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ?

отправьте заявку. мы ответим в ближайшее время

Сообщение успешно отправлено!

Мы свяжемся вами в ближайшее время.