19
апреля
404
Тренды 2019 года в маркетинге стремительно врываются в нашу жизнь. 

Мы в Агентстве #нонстоп внимательно следим за направлениями движения рынка, чтобы всегда предлагать вам актуальные и креативные решения. 

ТОП 3 тенденций. Сохрани себе, чтобы не забыть. 

🙋🏻‍♀В центре внимания ПЕРСОНА 🙋🏻‍♂

Маркетологи всего мира ежедневно стремятся достучаться до каждого клиента индивидуально. Пришло время, когда главный двигатель вперед — это персонализация, индивидуальный подход. Человек или компания открывает доступ к информации и ожидает, что получит в ответ продукт или контент, который соответствуют именно его интересам.
Компании будут выбирать путь взаимодействия с покупателями через пользовательский контент и лидеров мнений для того, чтобы создавать свой товар не для групп потребителей, а индивидуально для каждого. 

💣Онлайн и офлайн объединятся

И физический и digital миры являются важной частью жизни современных потребителей. Брендам нужно это учитывать. В 2019 все больше офлайн-компаний обратятся к интернету, и наоборот. Лидировать будут те бренды, которые смогут предложить единый захватывающий опыт.

🧚🏻‍♀Дополненная реальность во всем.

Augmented Reality «Дополненная реальность» продолжает стирать грани между нашим и цифровым мирами. Многие бренды уже используют эту технологию, позволяющую эффектнее демонстрировать свои товары потребителям. Например, приложение Plac, разработанное для IKEA позволяет покупателю посмотреть, впишется ли выбранная мебель в интерьер его жилища. Мы же не только готовы предложить в новом году такую технологию для Вас, но и приступили к разработке собственного уникального продукта с дополненной реальностью. 

Главный же тренд , который мы увидим в 2019 году, это еще большая степень «очеловечивания», как продукта и контента, так и методов работы. Стрельба по площадям больше не приносит ожидаемого эффекта, необходимо учиться точечному использованию инструментов и различных механик в для получения осязаемого результата, в виде увеличения прибыли. 
С пользой для Вас #ANS #agensynonstop #mice #event #digital #тенденции2019#тренды2019 #инновации #агентствононстоп #евентвульяновске
 

НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ?

отправьте заявку. мы ответим в ближайшее время

Сообщение успешно отправлено!

Мы свяжемся вами в ближайшее время.